Apartamento 7 habitaciones 387 m² Koinoteta Agiou Tychona, Chipre

Chipre, Koinoteta Agiou Tychona
$3,52M
$9,088/m²
;
Última actualización: 11/5/26

Precio por m²
    $9,088/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    7
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    7
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    387 m²

Descripción

Esta excepcional villa de siete habitaciones ofrece una rara combinación de privacidad, seguridad y cómoda vida mediterránea. Situada en un complejo cerrado en una tranquila calle de calle calle callejón sin salida en la prestigiosa zona de Agios Tikhonas, revela espaciosos interiores y territorio bien cuidado, creando una sensación de espacio aislado y protegido. Espacios de vida brillantes, cinco baños, cocina italiana Berloni, un vestidor y áreas armoniosas para vivir en interiores y exteriores forman un ambiente igualmente adecuado para el ritmo familiar, relajar la privacidad laboral o dar la bienvenida a los huéspedes. Espacios al aire libre - terrazas, un cine al aire libre con un sistema de audio integrado, una zona de barbacoa y una piscina privada - crear condiciones para relajarse con vistas panorámicas al mar. Sistemas de seguridad modernos – vigilancia de vídeo, alarma, intercomunicación de vídeo y acceso a tarjetas magnéticas – proporcionan paz mental y confianza. Los paneles solares ayudan a optimizar el consumo de energía, y el riego automático se encarga de las zonas verdes, manteniendo un ritmo cómodo de vida sin molestias innecesarias. Ofrecido con o sin muebles, esta villa no es sólo una casa, sino una zona tranquila de confort creada para aquellos que quieren vivir, trabajar y relajarse en un ambiente de confianza y armonía.