Apartamento 1 habitacion 65 m² Larnaca District, Chipre

Chipre
$241,995
$3,723/m²
;
In CRM: 60853
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $3,723/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    65 m²

Descripción

Un proyecto moderno situado en las zonas residenciales centrales de Larnaca. Está rodeado de tiendas, servicios, bancos, tiendas de comestibles, restaurantes, bancos, tiendas y más. Características clave 300 m del mar Ventanas de aluminio térmico doble Panel solar para agua caliente Disposiciones para aire acondicionado Aislamiento térmico Ascensor Sistema de paneles fotovoltaicos para apartamentos áticos en las 4 plantas Piscina común, sauna, gimnasio AVAILABILIDAD Apartamento 3a planta Zona interna 52 metros cuadrados. Veranda cubierta 13 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Situación: Plan desactivado