Apartamento 2 habitaciones 95 m² Aradippou, Chipre

Aradippou, Chipre
$278,140
$2,928/m²
;
In CRM: 62892
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/5/26

Precio por m²
    $2,928/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    95 m²

Descripción

Un lujoso proyecto residencial se encuentra en una posición muy aventurera en Aradippou, Larnaca. Ofrece fácil acceso a todos los servicios importantes de la zona y servicios como escuelas, supermercados, panaderías, hospital, centro comercial Metrópolis. Todo cerca de 4 minutos con fácil acceso a la carretera. El proyecto consta de 9 residencias. Cada apartamento incluye acabados contemporáneos, diseños de planta abierta, abundante luz natural, una cocina totalmente funcional, cómodas zonas de estar y balcones privados. Características clave Sistema de intercomunicación Suministro de aire acondicionado Suministros para nevera, horno, microondas, lavavajillas y lavadora Sistema de tuberías en tubería Aislamiento térmico Clase de energía A AVAILABILIDAD Apartamento 3a planta Zona interna 78,80 metros cuadrados. Veranda cubierta 15,85 metros cuadrados. Jardín de techo 57,05 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles para la venta en este proyecto. Estado: En construcción Fecha final: mayo 2027