Apartamento 2 habitaciones 82 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$377,749
$4,607/m²
;
In CRM: 60633
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $4,607/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    82 m²

Descripción

Un nuevo desarrollo residencial en la zona de Agios Athanasios, Limassol. El proyecto consta de 15 apartamentos. Características clave Disposiciones para aire acondicionado montado en la pared Disposiciones sobre tuberías de calefacción por suelo radiante Disposiciones para un carril de toalla calentado eléctrico Sistema mecánico de ventilación para baños y WC sin ventana Sistema de suministro de agua presurizada Paneles fotovoltaicos solares 2KW que sirven cada apartamento y áreas comunes Sistema de micrófono para puerta de vestíbulo de loor de tierra Ascensor Acceso Keypad a la construcción de entradas principales AVAILABILIDAD Apartamento 3a planta Zona interna 67 metros cuadrados. Veranda cubierta 15 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Situación: Plan desactivado Fecha de entrega: Q4 2027