Apartamento 2 habitaciones 84 m² Strovolos, Chipre

Strovolos, Chipre, Nicosia
$265,895
$3,165/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $3,165/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    84 m²

Descripción

Disfrute en el epitome de la vida urbana con este excepcional apartamento que combina armoniosamente diseño, comodidad y proximidad al centro de la ciudad. No te pierdas la oportunidad de hacer de esta elegante residencia tu propia. Situado a pocos pasos del animado centro de la ciudad, los residentes pueden disfrutar de la comodidad de un fácil acceso a una multitud de comodidades, incluyendo centros comerciales, lugares de entretenimiento y restaurantes. Este apartamento muestra diseño impecable en todo, con líneas elegantes, materiales premium y atención al detalle, creando un ambiente de elegancia moderna.