Villa de 4 dormitorios 342 m² Peyia, Chipre

Peyia, Chipre
$1,69M
$4,928/m²
;
Última actualización: 17/7/25

• Dirección
    Koutsoulatremithias, 16 Peyia Valley Apartment

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    342 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    645 m²

Descripción

Grato Homes es un prestigioso desarrollo de villa en la zona de Cuevas de Alto Mar de Paphos, que ofrece una vida de lujo con impresionantes vistas. Este exclusivo proyecto cuenta con 13 elegantes villas diseñadas para la privacidad, espaciosas zonas al aire libre y una vivienda interior inigualable. Ubicado en armonía con el impresionante paisaje natural, Grato Homes ofrece una mezcla única de lujo y tranquilidad para los residentes exigentes. #ref:VIL_385