Apartamento 3 habitaciones 143 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$1,02M
$7,114/m²
;
In CRM: 55791
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/3/26

• Dirección
    Piyiale Pasa, 154 LIV MACKENZIE BEACH SUITES

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $7,114/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    143 m²

Descripción

Un hermoso proyecto ubicado Mackenzie zona de Larnaca. Este proyecto tiene muy fácil acceso a servicios locales, supermercados, escuelas, instalaciones de entretenimiento. Características clave Cerca del mar Zona de barbacoa Sistema telefónico de entrada Cerca del aeropuerto Estacionamiento cubierto Granito kitchn trabajo Zona verde Sala de tiendas Disposición para A/C Doble acristalamiento Agua prensada Clase de energía: Pendiente AVAILABILIDAD Apartamento 6a planta Zona interna 109,80 metros cuadrados. Balcón cubierto 32,80 metros cuadrados. Jardín de techo 40 metros cuadrados. Precio 875.000 euros más IVA Apartamento 6a planta Zona interna 110,80 metros cuadrados. Balcón cubierto 32,80 metros cuadrados. Jardín de techo 43,70 metros cuadrados. Precio 880.000 euros más IVA Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Estado: En construcción Fecha final: 2026 de noviembre