Apartamento 3 habitaciones 171 m² Larnaca District, Chipre

Chipre
$675,226
$3,949/m²
;
In CRM: 48129
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $3,949/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    171 m²

Descripción

Un desarrollo vibrante en Livadia Area, Larnaca. Los residentes y propietarios de negocios tendrán fácil acceso a una variedad de servicios, incluyendo parques, restaurantes, centros comerciales, escuelas y hospitales. La proximidad a la Universidad Americana añade además al atractivo de esta ubicación, por lo que es una opción ideal para estudiantes, profesores y personal. Este proyecto cuenta con cuatro bloques residenciales y 1 comercial, que comprende un total de 60 apartamentos modernos y lujosos. Cada apartamento ha sido pensado para proporcionar el máximo confort y estilo, garantizando una experiencia de vida realmente elevada. Desde espaciosas zonas de estar hasta acabados elegantes, cada detalle ha sido elaborado meticulosamente para cumplir con los más altos estándares. Características clave Clase de energía A Sistema fotovoltaico Suministro de aire acondicionado Coleccionista solar con capacidad de tanque de caldera 150 ltrs Ascensor Sauna Jacuzzi Piscina AVAILABILIDAD Áticos 5a planta Zona interna 110 metros cuadrados. Veranda cubierta 61,4 metros cuadrados. Veranda descubierta 120 metros cuadrados. Precio 572.000 euros - 588.000 euros más IVA Off-plan - entrega en aproximadamente 33 -35 meses.