Pafos medio piso

Konia, Chipre, Konia
$1,75M
$5,018/m²
;
Última actualización: 29/8/25

Precio por m²
    $5,018/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    11
  • Área total
    Área total
    349 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2027
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Parámetros de inversión

  • Rentabilidad por año
    Rentabilidad por año
    8%

Descripción

Medio piso de oficinas — 11 oficinas, superficie interior 315 m² + terraza 34 m², superficie total 349 m². Precio desde 1 500 000 €.

Un medio piso en el Business Centre es la solución perfecta para las empresas que buscan equilibrio entre espacio compacto y prestigio. La distribución incluye 11 oficinas, una amplia sala de conferencias, trasteros y modernas instalaciones.

Ventajas principales

  • Superficie total: 349 m²

  • 11 oficinas + sala de conferencias equipada

  • Terraza cubierta de 34 m²

  • Eficiencia energética Clase A