Propiedad comercial 335 m² en Limasol, Chipre

$2,49M
$7,442/m²
;
In CRM: 31853
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 2/4/26

Precio por m²
    $7,442/m²
  • Área total
    Área total
    335 m²

Descripción

Oportunidad de Inversión Excepcional en Ciudad Histórica – Propiedad totalmente renovada con gran parcela Descubra una rara oportunidad en una de las ciudades históricas más encantadoras de la región. Esta propiedad totalmente reformada, sistema de paneles solares para bajos costes de utilidad, en dos plantas con terraza en la azotea, y ofrece 335 m2 de espacio interno, lo que lo hace ideal para una variedad de usos, desde una residencia privada a una empresa tecnológica sede, negocio boutique o inversión de alquiler. La propiedad ha sido cuidadosamente modernizada preservando su carácter tradicional. Cuenta con paneles solares, infraestructura moderna y amplio almacenamiento incluyendo taquillas individuales. Amplias interiores y posicionamiento elevado ofrecen impresionantes vistas al horizonte. Perfectamente situado a poca distancia de todas las comodidades, esta propiedad versátil combina el encanto histórico con la comodidad contemporánea, una oportunidad excepcional para inversores, empresarios o familias que buscan un espacio único y funcional.

Localización en el mapa

Chipre, Limasol
Cuidado de la salud
Alimentación