Villa de 4 dormitorios 1 430 m² Bezvoditsa, Bulgaria

Bezvoditsa, Bulgaria
$222,625
$156/m²
;
Última actualización: 14/5/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    1 430 m²

Descripción

Descripción del objeto: Video: https://youtu.be/E-_6_VYC-fI Venta de dos casas construidas a muy altos estándares a sólo 20 minutos de la hermosa ciudad de Balchik y el mar. A solo 10 minutos de la ciudad de Dobrich, donde puedes encontrar todas las comodidades que necesites, tiendas como Lidl, Kaufland, Tehnopolis, Jysk, restaurantes baratos con excelente comida, gran parque urbano con pistas de tenis, piscinas etc. Conducir a Varna International El aeropuerto no te llevará más de 45 min. Muchas playas de arena a poca distancia: Balchik, Albena, Kranevo, Laguna Blanca, Kavarna, Bolata laguna, Rusalka, Shabla, Ezerets, Krapets, Durankulak, etc. Muchos lugares hermosos para los buzos también. El establecimiento está situado a 1 km de la carretera principal Dobrich - Balchik, al final del pueblo, las vistas son sobresalientes al campo abierto y al fuerte. Ambas casas se han construido a nivel de la UE con una superficie habitable de 92 metros cuadrados + 68 metros cuadrados y totalmente de 160 metros cuadrados. La primera casa consta de una cocina de verano, un salón abierto con cocina totalmente equipada y una chimenea, un pasillo, dos dormitorios principales, un baño con bañera, segunda entrada y dos cons de aire. La segunda casa consta de dos dormitorios grandes con bonitos techos altos y un baño con bañera. El jardín es hermoso y siempre bien mantenido. Un par de lugares en el patio para relajarse y disfrutar del verano. Toda la parcela está cercada. Hay que ser apreciado. Distancias: Ciudad más cercana Dobrich: 6 millas / 11 km Mar: 13 millas / 21 km Aeropuerto: 31 millas / 50 km Superficie de vivienda: 160 metros cuadrados Parcela: 1 430 metros cuadrados