Casa 3 habitaciones 85 m² Kosharitsa, Bulgaria

Kosharitsa, Bulgaria
$191,085
$2,248/m²
;
In CRM: 346845
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/4/26

• Dirección
    1 vi maj

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    85 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje

Descripción

Excelente casa unifamiliar reformada con 2 dormitorios peru Kosharitsa, cerca de Sunny Beach IBG Real Estates se complace en presentar en venta esta casa unifamiliar reformada, situada en el pueblo bien desarrollado de Kosharitsa, a solo 5 km de las playas de Sunny Beach y cerca de todas las comodidades diarias. Características de la propiedad: Casa Superficie total: 85 metros cuadrados. Tamaño de la parcela: 448 m2 - vallado y ajardinado Disposición: Veranda 25 metros cuadrados con barbacoa y ducha separada Sala de entrada Espaciosa sala de estar con cocina y comedor 2 cómodas habitaciones Baño con ducha y WC Armario Yard " Extras: Garaje 20 metros cuadrados. Edificio 22 metros cuadrados con cocina de verano bajo un toldo natural con uva Central water supply and sewerage Patio interior con cama de flores Ancho masivo para la privacidad Ventajas adicionales: Vendido totalmente amueblado y equipado – listo para entrar! Ubicación: La propiedad está cerca del centro de Kosharitsa, a poca distancia de una tienda, restaurante, parada de autobús y farmacia. A pocos minutos en coche te lleva a las playas de Sunny Beach, Nessebar y St. Vlas. Esta casa ofrece la combinación perfecta de vida tranquila cerca de la naturaleza y fácil acceso al mar y los servicios de resort. Adecuado para vivir durante todo el año o como casa de vacaciones.