Apartamento 2 habitaciones 92 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$108,430
$1,179/m²
;
Última actualización: 19/3/26

Precio por m²
    $1,179/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    92 m²

Descripción

Descripción del objeto: En venta es un amplio apartamento de tres habitaciones en el complejo Sunny Victory, situado en la parte norte de Sunny Beach Resort. El complejo está a sólo 300 metros de la playa y a 150 metros del recién abierto supermercado Lidl, garantizando una vida cómoda y una experiencia de vacaciones relajada. Descripción del apartamento: Piso: Penultimo Área: Detalles bajo petición Dormitorios: 2 Sala de estar con cocina Baños: 2 Terrazas: 2 El apartamento es luminoso, con un diseño bien diseñado, y listo para moverse - ideal para vivir y alquilar. Servicios complejos: 2 piscinas Bar Grocery store Café / snack bar Zona cerrada con seguridad Fijación y accesorios: El apartamento es elegante y moderno, con un enfoque en la luz, el espacio y la comodidad. La paleta de colores brillantes combinada con materiales naturales crea un ambiente agradable y espacioso. La sala de estar está conectada armoniosamente a la cocina, formando un centro elegante y funcional para la relajación y la socialización. Cómodos sofás, diseño de iluminación y líneas limpias enfatizan el carácter moderno del apartamento. La cocina está totalmente equipada y perfectamente integrada en la zona de estar abierta. Los dos dormitorios están decorados en tonos tranquilos, relajantes y ofrecen un ambiente privado para dormir tranquilo. Cada detalle es cuidadosamente considerado para garantizar comodidad y funcionalidad. Los baños son modernos y bien mantenidos, con accesorios sanitarios de alta calidad y diseños prácticos. Destacan las dos terrazas: ideal para relajarse con vistas al entorno. Ofrecen amplio espacio para comidas al aire libre, tumbonas o noches acogedoras con amigos. Este apartamento combina estilo, comodidad y funcionalidad, perfecto para vacaciones de verano, residencia permanente o como inversión rentable. Ubicación: El apartamento se encuentra en una prestigiosa zona del complejo Sunny Beach, dentro del complejo Sunny Victory. El complejo está a sólo 300 metros de la playa y a 150 metros del recién abierto supermercado Lidl, garantizando la máxima comodidad tanto para vacaciones como para vivir diariamente. La zona combina los beneficios de la infraestructura urbana con la tranquilidad de una región de vacaciones. Cerca hay cafeterías, restaurantes, tiendas y todas las comodidades necesarias para vivir cómodamente. Al mismo tiempo, la ubicación sigue siendo tranquila y privada, que es especialmente apreciada por los propietarios y arrendatarios. La ubicación es ideal tanto para vacaciones de verano como para vivir durante todo el año, y también ofrece un alto potencial de inversión debido a la demanda estable de propiedades de alquiler. Varios: ¿Tiene preguntas sobre la propiedad o desea programar una vista? Entonces por favor contáctenos con los datos de contacto proporcionados, completamente sin obligación.