Casa 4 habitaciones 146 m² Kableshkovo, Bulgaria

Kableshkovo, Bulgaria
$215,658
$1,477/m²
;
Última actualización: 17/4/26

Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    146 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    146 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    389 m²

Descripción

Descripción de la propiedad

Nos complace presentar esta moderna casa unifamiliar con jardín privado, piscina y vista al mar, ubicada en el exclusivo complejo residencial Floral Hills en Kableshkovo, Bulgaria.

La vivienda ofrece una superficie habitable de 146 m² y está situada en una parcela privada de 389 m², incluida completamente en el precio de compra. La propiedad destaca por su arquitectura de estilo mediterráneo, una distribución funcional de los espacios y un entorno tranquilo rodeado de naturaleza, a pocos minutos de la costa del Mar Negro.

La casa es ideal tanto como residencia permanente, casa de vacaciones o inversión inmobiliaria para alquiler.

Cuota anual de mantenimiento: 1.200 €.

Superficie y distribución

Planta baja

  • zona de entrada

  • aseo de invitados

  • amplio salón con chimenea

  • cocina abierta completamente equipada con zona de comedor

  • acceso directo a la terraza y al jardín privado

  • dormitorio que puede utilizarse como habitación de invitados u oficina