Apartamento 2 habitaciones 62 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$3,493
$56/m²
;
In CRM: 332730
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/5/26

Precio por m²
    $56/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    62 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Detalles del exterior

Características de aparcamiento:

  • Estacionamiento

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

Alquiler de larga duración 1 dormitorio con vista a la piscina Avalon, Sunny Beach IBG Real Estates ofrece para alquilar a largo plazo este luminoso y espacioso apartamento de 1 dormitorio con una hermosa vista a la piscina, situado en el complejo Avalon bien mantenido, Sunny Beach. El complejo está a solo 400 metros de la playa y a poca distancia de un supermercado, tiendas, restaurantes, y a sólo 10 minutos del centro turístico. 📐 Detalles de la propiedad: Superficie total: 61.90 metros cuadrados. Planta: 6a (con ascensor) Equipamiento: Hall de entrada, sala de estar con cocina & comedor, dormitorio, baño con cabina de ducha, aseo & lavabo y balcón con vista a la piscina accesible desde ambas habitaciones. Extras: Lavadora, totalmente amueblada y equipada, lista para entrar. 🏢 Amenities in Avalon Complex, Sunny Beach: Piscina al aire libre con sección infantil 🏊Acceso controlado " seguridad 🔑Territorio cerrado verde 🌿💶 Precios de alquiler: Septiembre – Mayo: 400 €/mes Junio – Agosto: €750/mes Para toda la temporada (mayo - septiembre) - €3,000 / temporada Pago inicial de un año: 5.000 €/año ✨ Perfecto para vivir todo el año, ofreciendo comodidad, vistas a la piscina, y una ubicación privilegiada cerca de la playa! 📞 Contáctenos para ver y más detalles.