Apartamento 3 habitaciones 81 m² Lyasny, Belarús

Lyasny, Belarús, Baraulianski sielski Saviet
$164,745
$2,024/m²
;
Última actualización: 23/5/26

• Dirección
    29 a 1

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,024/m²
  • Piso
    Piso
    7
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Área total
    Área total
    81 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2012
  • Número de plantas
    Número de plantas
    9

Descripción

Amplio apartamento de 3 habitaciones en venta en a.g. Lesnoy at Troitskaya St. 29A/1

El apartamento está situado en la séptima planta. La cocina es muy espaciosa 13.4 m2. Las reparaciones se hacen cualitativamente utilizando materiales muy buenos. Todo en el apartamento está diseñado para una vida cómoda.

Address: Ag.Lesnoy, Troitskaya str., 29A/1

En la cocina suelo calentado (másgulador) - azulejo italiano. Juego de cocina de fabricante italiano con electrodomésticos incorporados importados:
- ventana
- lavavajillas
- microondas
refrigerador
- se instala un filtro multietapa que fluye para la purificación del agua
- trituradora integrada de residuos de alimentos con alta potencia, gran cámara y martillos multietapa.

Las habitaciones tienen un tablero de parqué reforzado (en roble) con una capa superior de 4 + mm. Sustrato de corcho, que proporciona un alto nivel de aislamiento de calor y ruido. Instalación de ventanas de PVC Salamander Alemania - fiable, gracias al refuerzo interno de acero y la anchura del perfil principal. Las paredes de 2 loggias están aisladas (se instalan ventanas de PVC) y el suelo y el techo en el balcón en la habitación de los niños están también aislados.

Hay un trastero equipado con lavadora y secadora. Diseñado un vestidor separado (passport corresponde). Hay aire acondicionado en el salón (acordado). En el baño y baldosas de alta calidad (italiano). Bajo el baño hay un espacio para almacenar las cosas necesarias. Caldera instalada - instalación oculta con acceso para mantenimiento.