Apartamento 3 habitaciones 78 m² Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$153,396
$1,964/m²
;
Última actualización: 22/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    vulica Maksima Hareckaha, 63

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,964/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Área total
    Área total
    78 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1998
  • Número de plantas
    Número de plantas
    10

Descripción

Apartamento de tres dormitorios de diseño mejorado cerca del parque forestal "Medvezhino" y sólo 4 paradas de la estación de metro "Kamennaya Gorka".
La superficie total del apartamento es de 78,1 m2, situado en una conveniente tercera planta de un edificio de 10 plantas, 1998.
Diseño conveniente, que sigue en demanda:
- tres habitaciones separadas - 15.8 m2/11.5 m2/17.9 m2
Las habitaciones salen por diferentes lados.
- amplia cocina 13.1 m2
- pasillo espacioso 14 m2
- baño separado
- legia acristalada
- suelo laminado
- caldera
Loggia le permite organizar un sistema de almacenamiento en el lugar de trabajo, oficina o adicional.
Transporte e infraestructura:
- Estación de metro de Stella Gorka (línea roja) - unos 10 minutos en transporte público
Estación de metro "Mikhalovo" (línea azul) - unos 20 minutos
Cerca de la casa:
- Gimnasios 33 y 20
- escuela y escuela de música
- Policlínicas para niños y adultos
tiendas
- Centro comercial de vacaciones
- Máximo centro comercial
Paradas de transporte público
Zona verde para caminar, correr, rutas ciclistas y descansar con toda la familia. A poca distancia se encuentra el parque forestal Medvezhino.

La combinación de un proyecto mejorado, 3 habitaciones separadas, una gran cocina, un suelo cómodo y una zona verde al lado de la casa es un formato que está constantemente en demanda en el mercado.