Apartamento 2 habitaciones 42 m² Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$91,000
$2,177/m²
;
In CRM: 993126
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    vulica Marsala Losika, 57

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,177/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    42 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    35 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024
  • Número de plantas
    Número de plantas
    12

Descripción

Eurotwoka 41.8 metros cuadrados en el LCD "Top"! Dirección: Minsk, Marshal Losika str., 57. El apartamento está situado en la 2a planta de una casa de 22 pisos de bloque construido en 2024. La nueva casa garantiza fiabilidad y comunicaciones modernas. Apartamento sin decoración con un diseño gratuito es una gran oportunidad para encarnar sus propias ideas interiores y hacer viviendas exactamente la forma que desee. "Top" es un moderno complejo residencial de clase de confort, que ofrece no sólo un apartamento, sino también un ambiente cómodo para vivir. Diseñador amplios grupos de entrada con acristalamiento panorámico, entorno libre de barreras, intercomunicadores IP. El territorio está cerrado y ajardinado, labor de seguridad y videovigilancia. En el patio hay juegos infantiles, zonas de recreación, un terreno deportivo Workout y plazas verdes para caminar. La accesibilidad al transporte es conveniente. Salida rápida a la carretera de circunvalación de Moscú, hay una parada de transporte público cerca. La estación de metro "Kamennaya Gorka" se puede llegar en 15 minutos en coche o en unos 25 minutos en transporte público. La zona tiene una infraestructura desarrollada. A poca distancia hay tiendas, escuelas y jardines de infancia. LLC "Tu capital", UNP 101136973, licencia No02240/15 de 17.02.05, contrato para la prestación de servicios inmobiliarios No600/13 de 15.05.2026.

Localización en el mapa

Belarús, Minsk
Educación
Cuidado de la salud
Tiendas de comestibles
Alimentación
Transporte