Apartamento 58 m² Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$109,000
$1,870/m²
;
In CRM: 22566
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    vulica Pliachanava, 36

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,870/m²
  • Área total
    Área total
    58 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    42 m²

Descripción

El apartamento está situado en la 5a planta de una casa de 5 plantas construida en 1972. La superficie total es de 58,3 metros cuadrados, residencial - 42 metros cuadrados, cocina - 6 metros cuadrados. Tres habitaciones aisladas, baño combinado y la presencia de un balcón acristalado. Ubicación: Un lugar tranquilo con mucha vegetación. Todo lo que necesitas cerca de jardines, escuelas, clínicas, tiendas. Cerca del sistema de agua Slepyansk, Chingiz Aitmatov Park. Trading. Ver más en nuestro canal de Telegram @an7_estate LLC "7 plantas", UNP 192361483, licencia No 02240/283 de 14.11.2014, contrato para la prestación de servicios inmobiliarios 329/3 de 12.05.2026.