Apartamento 4 habitaciones 101 m² Svislac, Belarús

Svislac, Belarús
$109,000
$1,075/m²
;
Última actualización: 11/5/26

• Dirección
    Partyzanskaja vulica, 29 b solnysko 2009

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,075/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Área total
    Área total
    101 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2014
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Descripción

Amplio apartamento de 2 niveles de 4 habitaciones a orillas del río Svisloch, a 35 km de Minsk. Casa de ladrillo de baja altura, entrada independiente al apartamento de la calle, estacionamiento.

G.P. Svisloch es un moderno y confortable pueblo urbano con toda la infraestructura necesaria para la vida. A poca distancia: escuela, jardines de infancia, policlínico con pediatra, ambulancia, oficina de correos, banco, tiendas, farmacia, casa de cultura. Desde la estación de metro Mogilev hay autobuses 468C,466C, 482C, minibus 2462 cada 25 minutos. En coche a Minsk 20-25 minutos. Está a 2 minutos a pie. Un lugar ideal para una vida rural cómoda de una familia con niños.

• En 3 minutos en coche Lago Maternskoye con playas y pesca

• La casa está situada en la misma orilla del río Svisloch en un pintoresco bosque de pinos! Es hermoso todas las estaciones.

• Amplio apartamento de 2 niveles. Es posible aumentar el área en 50 m debido al piso del ático (ya implementado por vecinos). Moderno planeamiento reflexivo. En la planta baja cocina, salón, baño grande con ducha, trastero. En la segunda planta hay 3 salones, un baño con baño. Una escalera de calidad. Ventanas de vidrio. Boiler for the period of seasonal hot water outage. Excelente aislamiento de sonido.