Casa 108 m² Rakitnicki sielski Saviet, Belarús

Belarús, Rakitnicki sielski Saviet
$55,000
$509/m²
;
Última actualización: 23/5/26

• Dirección
    N161

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2017
  • Área total
    Área total
    108 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 492 m²

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud