Wohnung 43 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$52,000
$1,209/m²
;
In CRM: 36921
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,209/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    43 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    22 m²

Beschreibung

36921. Einzigartige Wohnung in LCD-Raum auf Literarisch - ohne Analogien in der Anlage Wir bieten zum Verkauf eine exklusive Wohnung, die keine Analoga in diesem Haus hat. Die Besonderheit des Layouts ist zwei halbkreisförmige Balkone, die dem Raum einen einzigartigen Charakter und Stil verleihen. LCD befindet sich in einem der renommiertesten Gegenden der Stadt: - Entwicklung der Infrastruktur - Parkplatz und Meer - Komfortabler Transportaustausch Die Wohnung ist ideal für diejenigen, die Komfort schätzen, Ästhetik, die besondere Atmosphäre des Meereslebens.