Haus 130 m² Lymanka, Ukraine

Lymanka, Ukraine
$130,000
$1,000/m²
;
In CRM: 23692
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Gesamt fläche
    130 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    46 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    3 m²

Beschreibung

23692 Ich werde ein neues komfortables Zweigeschoss-Haus in Chervon Khutor verkaufen. Gesamtfläche von 130 qm. Geplant auf: 1. Stock: geräumiges Küchenstudio, Bad, Ankleidezimmer und dieses Zimmer. 2 Stock: 3 Schlafzimmer, Ankleidezimmer und Bad. Belüfteter Beton mit Isolierung wurde auch gebaut. Die Fassade besteht aus Naturstein und dekorativen Gips, mit Beleuchtung. Es ist mit einem weichen Dach bedeckt, das beim Regen keine Geräusche macht. Alle Kommunikationen sind im Haus. Das gesamte Erdgeschoss hat einen warmen Boden. Der Hof ist mit Pflasterplatten bedeckt. Es gibt einen überdachten Parkplatz für zwei Autos. Entfernte Lade für das Elektroauto. Auf einem Grundstück von 2,7 Hektar.