Wohnung 1 zimmer 38 m² Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$59,490
$1,566/m²
;
In CRM: 672943
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.02.26

• Adresse
    Kasetsin 2, 396191 Hideaway

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,566/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    38 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    27

Beschreibung

Erleben Sie ultimativen Komfort und Komfort in dieser atemberaubenden Strandwohnung. Diese 38-Quadratmeter-Wohnung im Stadtteil Pratamnak - Cozy Beach bietet viel Platz für Ihre Bedürfnisse. Genießen Sie einen atemberaubenden Blick auf den Innenhof, die Stadt und den Pool vom Komfort Ihres eigenen Hauses. Die Wohnung ist möbliert und mit modernen Küchengeräten ausgestattet. Ein Einbauschrank bietet zusätzlichen Speicherplatz, damit alles, was Sie brauchen, leicht zu erreichen ist. Die Wohnung verfügt über ausgezeichnete Gemeinschaftsräume, darunter ein Schwimmbad, ein Fitnessstudio mit moderner Ausstattung, einen Innenparkplatz für 210 Autos und eine geräumige Gästelobby. Nur 0,65 km vom Strand Cozy und 3 km vom Stadtzentrum entfernt, genießen Sie bequemen Zugang zu Einkaufszentren, Restaurants und Parks, einschließlich Balance Area und The Chocolate Factory Pattaya Khao Phratamnak. Nur eine kurze Fährfahrt entfernt, können Sie die schönen Inseln von Koh Larn erkunden und das pulsierende Nachtleben von Pattaya genießen. Mit bequemem Zugang zum Jomtien Hospital sowie den Flughäfen Suvarnabhumi und U-Tapao sind Sie leicht mit dem Rest von Thailand verbunden.