Penthouse 2 zimmer 265 m² Thalang, Thailand

Thailand
$700,000
$2,642/m²
;
Letzte Aktualisierung: 06.01.26

Preis pro m²
    $2,642/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    265 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    265 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2023
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Das Projekt auf Phuket Island ist ein Luxus-Kondominium direkt am Golfplatz. (Drei Schlafzimmer verfügbar)

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen