Kondominium 1 Schlafzimmer 35 m² Bangkok, Thailand

Thailand, Bangkok
$160,220
$4,578/m²
;
Letzte Aktualisierung: 13.05.26

Preis pro m²
    $4,578/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    35 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2023

Beschreibung

Modern Comfort | Prime Connectivity | Dauerwert
Entdecken Sie die perfekte Balance zwischen Lifestyle und Investition in Bangkoks schnell brechenden Ramkhamhaeng Bezirk. Diese geräumige 1-Bed Extra bei Modiz Rhyme Ramkhamhaeng bietet das ideale Zuhause für moderne Profis und internationale Käufer, die sowohl Komfort als auch langfristiges Wachstum suchen.
Projekt Höhepunkte
Standort:
Das Hotel liegt an der Ramkhamhaeng Road, einem der am schnellsten entwickelten Stadtkorridore Bangkoks. Genießen Sie außergewöhnliche Konnektivität und Komfort:

MRT Orange Line, Airport Rail Link und Sirat Expressway

In der Nähe der Mall Ramkhamhaeng, Rajamangala Stadium, ABAC University und Ramkhamhaeng University

Umgeben von Cafés, Büros und Lifestyle-Hubs – das pulsierende Wohnen in Städten und das konsistente Wertschöpfungswachstum
Projekt Details:

Projektname: Modiz Rhyme Ramkhamhaeng

Fläche: ca. 2-3-38.6 Rai!

Projekttyp: 1 Wohnhaus, 30 Stockwerke mit Lifestyle Retail Zone

Gesamteinheiten: 546 Wohneinheiten und 9 Einzelhandelsgeschäfte

Eigentümer: Freehold
Unit Highlight — 1-Bed Extra, 30.24 qm.
Gedanklich gestaltet mit geräumigen zoning, vollhohen Fenstern und Premium-Finishs – perfekt für Wohn- und Langzeitaufenthalt. Smartes, effizientes Layout sorgt für Komfort, natürliches Licht und Funktionalität für das tägliche Leben.