3-Schlafzimmer-Villa 280 m² Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$867,253
$3,097/m²
;
In CRM: 217899
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.04.26

Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    280 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    456 m²

Beschreibung

Villa im Komplex Jomtien Park Villas ist die Verkörperung von Luxus, Privatsphäre und anspruchsvollen tropischen Lebensstil im Herzen von Jomtien. Exklusive Wohnanlage Jomtien Park Villas, nur 800 Meter vom Strand Jomtien entfernt, gilt als eine der angesehensten Adressen von Pattaya. Es gibt eine Atmosphäre von Abgeschiedenheit und Ruhe, und jede Villa kombiniert elegantes Design, geräumige Innenräume und durchdachtes Layout. Der Komplex hat eine ideale Lage - zu Fuß gibt es einen Strand, beliebte Restaurants, internationale Schulen, Supermärkte und Orte für Erholung. Gleichzeitig bietet das Gebiet ein hohes Maß an Sicherheit und Privatsphäre. Merkmale der Villa: Fläche: 456 m2 Wohnfläche: 280 m2 3 Schlafzimmer und 3 Badezimmer Privater Pool und üppiger tropischer Garten Sommerküche, Keller und Garage Europäische Küche, Wohnzimmer und Essbereich Voll möbliert und bereit für die Belegung Luxusvillen mit privaten Pools Fläche von Grundstücken von 600 bis 1600 m2 Geräumige einstöckige Häuser mit hohem Niveau der Privatsphäre Rund um die Uhr Sicherheit und Videoüberwachung Underground-Kommunikation und gepflegte Grünfläche erlaubt Unterkunft mit Haustieren Nur wenige Minuten zum Strand und dem geschäftigen Leben von Jomtien Diese Villa ist ein seltenes Angebot im Immobilienmarkt von Pattaya. Es ist ideal für diejenigen, die Komfort, Sicherheit und Premium-Lifestyle am Meer schätzen. Das Haus ist im Auftrag des Unternehmens zu verkaufen und ist komplett einsatzbereit – genießen Sie ein Luxusleben in einem der besten Gegenden von Pattaya.