Wohnung 2 Schlafzimmer 219 m² Karon, Thailand

Thailand, Karon
$797,830
$3,643/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

• Adresse
    Prachanukhro Road, 1 Beyond Kata

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,643/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    219 m²

Beschreibung

KAT6815

Luxuriöses Apartment mit Panoramablick auf das Meer, großen Außenterrassen und geräumigen Wohnbereichen.

Wohnung mit 2 Schlafzimmern, jeweils mit einem Badezimmer. Geräumiges Wohnzimmer, Essbereich und voll ausgestattete Küche. Und natürlich eine Terrasse mit herrlichem Blick auf das Andaman Meer.

  • Voll möbliert
  • Thai Freehold

Ort:

Das Kondominium befindet sich auf einem Hügel im Kata Beach Bereich. Zu Fuß erreichen Sie alle notwendigen Infrastrukturen für einen komfortablen Aufenthalt.