Villa mit 2 Schlafzimmern 110 m² Huai Yai, Thailand

Thailand
$240,162
$2,183/m²
;
In CRM: 180133
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.04.26

• Adresse
    sxy 1

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    110 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    224 m²

Beschreibung

Zwei Schlafzimmer Haus zum Verkauf. Central Park 4 befindet sich in der Tungklom Talman Street, Eastern Pattaya. Diese Gegend ist sehr praktisch, da es viele Annehmlichkeiten wie Restaurants, Cafés, Wäschereien, Turnhallen, Geschäfte, Supermärkte, Märkte und Einkaufszentren gibt. Dieses Dorf ist 5 Minuten von der Sukhumvit Road und 10-15 Minuten von Jomtien Beach oder South Pattaya. Soi Tungklum Talman hat 9 Soi Tungklom Talman Street, die mit vielen der wichtigsten Straßen des östlichen Pattaya, wie Soi Khao Talo, Soi Khao Noi, Soi Nernplubwan und Soi Siam Country Club verbunden ist. Dies ist eine eingeschossige Villa mit einem Pool, 2 Schlafzimmer, 2 Bäder, sowie einen Platz für Küche und Wohnzimmer. Es wird ohne Möbel verkauft, wodurch Sie Ihr eigenes Design und Finish zu machen. Auf der Außenseite befindet sich ein überdachter Parkplatz. Das Haus befindet sich in einem Hüttendorf mit einem geschützten Bereich. Im Service der Bewohner - Schwimmbad, Fitnessraum, Kinderspielplatz.