Stadthaus 2 zimmer 150 m² Si Sunthon, Thailand

Thailand, Si Sunthon
$301,000
$2,007/m²
;
Letzte Aktualisierung: 23.02.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    150 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    150 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    123 m²

Beschreibung

Ist ein neues Villa- und Stadthaus-Projekt in der prestigeträchtigen Bang Tao Bereich, bietet volle Lifestyle-Annehmlichkeiten, Presale Preise und starke Investitionen potent

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?