3-Schlafzimmer-Villa 365 m² Huai Yai, Thailand

Thailand
$885,042
$2,425/m²
;
In CRM: 180060
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.04.26

Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    365 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    660 m²

Beschreibung

Typ 1: AGATE, 1 Stock, 365 qm, Grundstück 660 qm, 3 Schlafzimmer, 4 Bäder, 2 Parkplätze Preise ab 19.9 MV Das PROSPECT Pattaya ist ein hochmoderner Komplex von Luxusvillen in der besten prestigeträchtigen Gegend von Pattaya auf einem Hügel, von wo aus ein schöner Panoramablick auf die Stadt eröffnet. Eingeschlossene Fläche für nur 80 Luxusvillen, umgeben von einer besonderen natürlichen Harmonie mit der architektonischen Ästhetik eines luxuriösen modernen tropischen Resort-Hauses. Der Komplex befindet sich in der Nähe der Hauptstraße, in der Nähe von Schulen, Cafés, Geschäften und Supermärkten. Von der Spitze des Hügels in einer Höhe von 40–60 Metern über dem Meeresspiegel, die einem 15–20-stöckigen Gebäude entspricht, können Sie jeden Abend einen luxuriösen Sonnenuntergang über Pattaya Beach genießen. Das Layout jeder Villa wurde so gestaltet, dass Sie das wahre Glück eines harmonischen Lebens spüren können. Türen, Fenster und Flure wurden entworfen, um saubere, freie Energie im ganzen Haus zu bieten, ohne Rückstände von stagnierenden oder alten Shen Shui Energie. Hohe Decken, helle geräumige Innenräume und zweites Licht schaffen den maximalen großen Raum auf dem zugewiesenen Grundstück. Die Frontfassade wird durch einen speziellen Baldachin ergänzt, der ein besonderes Merkmal dieses Projekts ist. Das PROSPECT, das nur 80 exklusive Häuser hat, ist für einige ausgewählte wenige als Wohnort konzipiert. Ihre Privatsphäre, Sicherheit und das Gefühl der Gemeinschaft kommen zuerst, wenn Sie eine Projektidee erstellen. Entfernung vom Standort zur wichtigsten Stadtinfrastruktur: Bangkok ist nur 2 Stunden mit dem Auto entfernt und Rayong ist nur eine halbe Stunde auf der neuen Autobahn entfernt. • Die wichtigsten Flughäfen Suvarnabhumi und U-Tapao befinden sich innerhalb einer Stunde und einer halben Autofahrt und 30 Minuten Fahrt. Das im Jahr 2020 geplante Hochgeschwindigkeitsbahnprojekt unter der ECE-Initiative verbindet Utapao, Pattaya, Sri Racha, Chonburi, Chachengao mit Bangkok über den Flughafen Suvarnabhumi mit einer geschätzten Reisezeit zwischen den Flughäfen Utapao und Suvarnabhumi innerhalb einer Stunde. Der derzeit geplante Hochgeschwindigkeitsbahnhof in Pattaya wird voraussichtlich zwanzig Minuten mit dem Auto von The Prospect entfernt sein. Das Weltklasse-Krankenhaus in Bangkok und Pattaya liegt 20 Fahrminuten entfernt und das Pattaya International Hospital befindet sich in Pattaya. Internationale Schulen sind leicht zu erreichen: Regents School, International Rugby School und Tara Pattana sind zwanzig Minuten von The Prospect. Villa Ausstattung: Parkplatz Privater Pool an jeder Terrasse Villa zur Erholung am Pool Wohnzimmer mit hoher Decke und zweites Licht Panoramafenster Schiebetüren Schlafzimmer (+ Möglichkeit, zusätzliche Schlafzimmer zu entwerfen) Komplett ausgestattete Badezimmer Küchenset Klimaanlage Saubere Wände und Decken, Bodenbelag Deckenleuchten Eingang und Innentüren INFRASTURA: 24-Stunden-Sicherheit Kabel TV Tropisches Tor