Studio 31 m² Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$114,744
$3,701/m²
;
In CRM: 179813
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.04.26

• Adresse
    Phra Tamnak 2, 395 46 Nordic Residence

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,701/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    31 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

New Nordic VIP Suites - 4 ist ein modernes 8-stöckiges Kondominium im beliebten Pratamnak Bereich von New Nordic Resort, zwischen dem Zentrum von Pattaya und Jomtien. Es ist nur wenige Gehminuten von einem gemütlichen sauberen Strand. In der Nähe gibt es Minimärkte, 2 Märkte, Cafés, Restaurants, Massagesalons, die berühmte russische Straße. Im Gebäude: ein Gemeinschaftspool und 3 Pools mit eingeschränktem Zugang für Eigentümer mehrerer Wohnungen, Parkplatz, Aufzug, Rund-um-die-Uhr-Videoüberwachung. Die Wohnung wird mit einem Vertrag für 7 Jahre vom Entwickler verkauft etwa ein jährliches garantiertes Einkommen von 10%.