4-Zimmer-Villa 352 m² Thalang, Thailand

Thalang, Thailand, Thep Krasatti
$700,950
$1,991/m²
;
In CRM: 1783333
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.12.25

Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    352 m²

Innere Details

Haushaltsgeräte:

  • Fernseher

Exterior details

Parkmöglichkeiten:

  • Parken

Beschreibung

Eine einzigartige Gelegenheit, in Luxusvillen auf der Insel Phuket zu investieren! Dies ist eine ideale Wahl für diejenigen, die ein stabiles Einkommen und Komfort suchen!

Installationsplan verfügbar!

Das Residence Prime-Projekt befindet sich in einer sich schnell entwickelnden Wohngegend neben dem Komplex Laguna Phuket, so dass es eine bequeme Wahl für diejenigen, die einen modernen und stilvollen Lebensstil suchen. Entwickelt von einem der erfolgreichsten Entwickler von Phuket, verfügt dieses Projekt über 28 dreistöckige Pool-Villen, die jeweils mit modernster Smart Home-Technologie konzipiert sind.

Ausstattung: Smart Home-System, privates Schwimmbad, überdachte Pooldeck, Weinkeller, Lagerung, überdachter Carport für 2 Autos, Lobby, Co-Working-Raum, 2 Turnhallen, Clubhaus, Restaurant, Spaziergänge Grünflächen, 24-Stunden-Sicherheit.

Ort:

- nur 5 Minuten mit dem Auto von lokalen Annehmlichkeiten und Attraktionen, einschließlich Einkaufen, lokalen Markt, Laguna Phuket Komplex, Boat Avenue Shopping Mall und Porto de Phuket Marina;