Wohnung 2 Schlafzimmer 50 m² Tarifa, Spanien

Tarifa, Spanien
$223,459
$4,469/m²
;
In CRM: 103006612550
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 27.02.24

Preis pro m²
    $4,469/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    50 m²

Versorgungsunternehmen / Saubere Energie

Wasser:

  • Verfügbar

Beschreibung

Very bright apartment. It is a ground floor about 200 meters from the sea. It consists of two bedrooms, bathroom, kitchen-salon and laundry.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen