Wohnung 2 zimmer 88 m² Finestrat, Spanien

Finestrat, Spanien
$423,590
$4,814/m²
;
In CRM: 468460
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $4,814/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    88 m²

Beschreibung

Tauchen Sie ein in die authentische Atmosphäre des Mittelmeers in der charmanten Gegend von Alicante – Finestrat. Hier eine exklusive Auswahl an Wohnimmobilien mit beeindruckendem Panoramablick auf das tiefblaue Mittelmeer. Die Kosten der Wohnungen variieren von 310.000 Euro bis 360.000 Euro. Jedes verfügt über 2 geräumige Schlafzimmer und eine Fläche von 73 m2 bis 89 m2, die die perfekte Balance zwischen Stil und Funktionalität gewährleistet. Der Komplex ist mit einer besonderen Aufmerksamkeit auf Frieden und Ruhe entworfen, so dass die Bewohner das notwendige Maß an Privatsphäre für ein komfortables Leben. Moderne Neubauten zeichnen sich durch eine durchdachte Planung und Liebe zum Detail aus und schaffen eine gemütliche und friedliche Atmosphäre. Qualität, einschließlich Bodenfliesen aus Porzellan; Voll ausgestattete offene Küche (American); komfortable Wohnräume und moderne Engineering-Lösungen. Das Leben in Finestrat bietet einen direkten Zugang zur pulsierenden städtischen Infrastruktur in wenigen Minuten. Die Bewohner können eine Vielzahl von Einkaufszentren, von Supermärkten bis zu Modeboutiquen, sowie zahlreiche Restaurants und zusätzliche Dienstleistungen genießen. Dieser Bereich verbindet erfolgreich die Schönheit des mediterranen Lebensstils und alle Vorteile einer modernen urbanen Umgebung, die eine wirklich einzigartige Lebensqualität bietet.