Haus 3 zimmer 189 m² Rojales, Spanien

Rojales, Spanien
$528,899
$2,798/m²
;
In CRM: 450510
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    189 m²

Beschreibung

Entdecken Sie eine exklusive Villa in der privilegierten Gegend von Alicante, Rojales, nur wenige Meter vom Golfplatz entfernt. Genießen Sie die atemberaubende Aussicht und die Ruhe der ruhigen Umgebung. Nur wenige Gehminuten entfernt befindet sich ein Einkaufszentrum mit einer großen Auswahl an Geschäften, einem Supermarkt, Bars und internationalen Restaurants. In der Nähe befindet sich die charmante Stadt Rojales, sowie beeindruckende blaue Flagge Strände, die ideale Bedingungen für Entspannung und Entspannung schaffen. Diese Villa verkörpert die Essenz des modernen Lebens dank seiner geräumigen Grundstück und sorgfältig durchdachten Design. Der Innenraum umfasst eine rational geplante Baufläche mit 3 bis 5 Schlafzimmern, die an Ihre Bedürfnisse angepasst werden können. Privater Pool für erfrischende Ferien Große Terrassen zur Entspannung unter der mediterranen Sonne Solarium mit Panoramablick Privatparkplatz auf dem Gelände Eine schlüsselfertige Einrichtung zur Belegung Rojales symbolisiert einen Lebensstil, in dem Natur und moderne Annehmlichkeiten in Harmonie sind. Mit bequemem Zugang zum Flughafen ist die Lage ideal für diejenigen, die gute Verkehrsverbindungen sowohl innerhalb als auch außerhalb des Landes zu schätzen wissen. Dieses Ziel ist besonders attraktiv für Golfliebhaber, schöne Strände und eine dynamische internationale Umgebung. Immobilien in der Gegend zeichnet sich durch ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis aus: die Kosten der Villen variiert von 449 500 Euro bis 556 000 Euro, was Ihnen erlaubt, verschiedene Budgets zu berücksichtigen.