Wohnung 3 zimmer 98 m² lAlfas del Pi, Spanien

lAlfas del Pi, Spanien
$469,479
$4,791/m²
;
In CRM: 430550
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $4,791/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    98 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

Erleben Sie den wahren mediterranen Lebensstil in Alfas del Pi. Wir präsentieren einen exklusiven Apartmentkomplex in einer der privilegierten Gegenden der Costa Blanca. Umgeben von Meer, Bergen und Natur, in perfekter Balance, finden Sie ein Haus für ein ruhiges und komfortables Leben geschaffen. Der moderne Wohnkomplex umfasst 123 Apartments mit Ihrem Komfort im Kopf, mit durchdachten und hellen Layouts dank großen Panoramafenstern. Sie können Apartments mit 1, 2 oder 3 Schlafzimmern wählen (das Hauptangebot ist 2 Schlafzimmer). Alle haben geräumige Terrassen, wo Sie das mediterrane Klima das ganze Jahr über genießen können. Gemeinsame Bereiche sind für Erholung und einen angenehmen Zeitvertreib geschaffen: ein Gemeinschaftspool, angelegte Gärten, ein Spielplatz, sowie private Parkplätze in der Garage, bieten Komfort und Sicherheit für die ganze Familie. Die Lage der Anlage ist eine der besten: zwischen dem Meer und den Bergen, nur wenige Minuten von den Stränden von El Albir und Altea, neben dem Naturpark Serra Helada. In unmittelbarer Nähe befinden sich Supermärkte, Schulen, medizinische Zentren und eine lebendige internationale Gemeinschaft. Für Sportfans bietet das Gebiet Wanderwege, Radwege und hochrangige Sportvereine. Dank der hervorragenden Verbindung mit Benidorm und benachbarten Städten ist dieses Projekt eine einzigartige Gelegenheit für eine dauerhafte Residenz, sowie eine zweite Immobilie oder ein idealer Ort für entfernte Arbeiten umgeben von der Natur und eine hohe Lebensqualität. Starten Sie ein neues Leben an der Costa Blanca mit dem Komfort und der Schönheit, von der Sie immer geträumt haben.