Haus 3 zimmer 90 m² Torre-Pacheco, Spanien

Torre-Pacheco, Spanien
$391,703
$4,352/m²
;
In CRM: 216226
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    90 m²

Beschreibung

Entdecken Sie ein neues Wohnkonzept in der Region Murcia mit beeindruckenden Eigenschaften auf einer Ebene. Diese moderne Wohnanlage in der Umgebung bietet eine exklusive Sammlung von Häusern, die für maximale Bequemlichkeit und Energieeffizienz konzipiert sind. Villen mit 2 oder 3 Schlafzimmern und 2 Bädern sind mit einem Swimmingpool, Solarium und Privatparkplätzen ausgestattet, was ein Symbol für den mediterranen Lebensstil im ganzen Jahr ist. Der umschlossene Wohnkomplex garantiert Privatsphäre und Ruhe, während in unmittelbarer Nähe zu solchen wichtigen Dienstleistungen wie Supermärkte, medizinische Zentren, Parks, Sportanlagen und berühmte Golfplätze. Diese Häuser zeichnen sich durch ihr modernes Design und den Einsatz hochwertiger Materialien aus und bieten ein modernes und komfortables Wohnerlebnis. Zu den Ausstattungsmerkmalen gehören: Doppelverglaste Fenster Ausgestattete Küche Amerikanischer Typ Modernes Badezimmer beendet Vorinstallation von Klimaanlage Nutzung von Solarenergie für Warmwasser Solarium mit Außenküche Darüber hinaus werden die Eigentümer dieser Villen in der Lage sein, Annehmlichkeiten wie Grünflächen, private Pool und Optionen für öffentliche und private Parkplätze zu genießen. Die Lage in Torre Paheco bietet die perfekte Kombination aus Ruhe und Zugänglichkeit. Die charmante Gemeinschaft bietet eine außergewöhnliche Lebensqualität mit allem, was Sie in Reichweite benötigen. Seine geographische Lage bietet auch einen einfachen Zugang zu wichtigen Sehenswürdigkeiten: Flughafen Murcia, Mar Menor Strände und Stadt Murcia nur wenige Kilometer entfernt. Mit Preisen von 314,900 € bis 346,900 € stellen diese neuen Wohnungen, die im vierten Quartal 2026 abgeschlossen werden sollen, eine beispiellose Investitionsmöglichkeit dar, sei es als Primärheim, ein zweites Zuhause oder Einkommen durch Miete zu generieren. Weitere Informationen oder einen personalisierten Besuch finden Sie hier.