Haus 4 zimmer 178 m² Cartagena, Spanien

Spanien, Cartagena
$869,004
$4,882/m²
;
In CRM: 233761
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.04.26

• Adresse
    Avenida Julieta Orbaiceta, 6 Malvasia

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    178 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

Murcia bietet eine exklusive Auswahl an Immobilien mit verschiedenen personalisierten Optionen, um die Bedürfnisse jeder Familie zu erfüllen. Diese Eigenschaften reichen von 595.000 € bis 630.000 € und bieten die perfekte Kombination aus Luxus und Komfort auf Grundstücken von 400 bis 800 Quadratmetern. Mit einer Fläche von 126 m2 bis 153 m2 haben diese neuen Gebäude 3 bis 4 Schlafzimmer, ideal für diejenigen, die Raum und Komfort in einer privilegierten Umgebung suchen. Nur 3 Minuten von den schönen Stränden des Mar Menor und 5 Minuten von den spektakulären Küsten des Mittelmeers entfernt, bieten diese Eigenschaften begehrten Frieden und Privatsphäre. Murcia ist bekannt für seine reiche Geschichte und lebendige Kultur, ist eine kurze Autofahrt entfernt und bietet eine Vielzahl von Dienstleistungen und Aktivitäten für die ganze Familie. Von der Nähe zur Natur im berühmten Calblanke Regional Park mit seinen goldenen Sandstränden bis zu den Charme der Stadt in der Nähe Cartagena, Ihr Aufenthalt hier verspricht eine unvergleichliche Lebenserfahrung.