Penthouse 2 zimmer 81 m² Torrevieja, Spanien

Torrevieja, Spanien
$382,407
$4,721/m²
;
In CRM: 391365
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $4,721/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    81 m²

Beschreibung

Tauchen Sie ein in die Atmosphäre eines außergewöhnlichen Wohnkomplexes, geschaffen für maximalen Komfort und Sicherheit. Alle Objekte entsprechen modernen Baustandards und sind aus hochwertigen Materialien gefertigt. Dauerhafte Struktur: Das Fundament und die Konstruktion sind aus Stahlbeton gefertigt und bieten Wärme- und Schalldämmung. Moderne Fassade: Die Außenwände sind aus Ziegel mit einer Luftkammer und Isolierung, die Oberfläche ist eine einschichtige Beschichtung mit Elementen aus Naturstein. Außen Schreiner: PVC-Fenster mit Doppelverglasung Typ Climalit, motorisierte Jalousien mit Fernbedienung. Eingangstür: modernes Sicherheitssystem. Innenräume für Ihren Komfort: Ziegelwände und weiß lackierte Türen. Einbauschränke mit voller Konfiguration. Badezimmer mit hochwertigen Keramikfliesen, hängenden Sanitäranlagen, Duschwände, Schränke unter Waschbecken und Spiegeln. Bodenbelag aus Fliesen oder Porzellan, Wände mit glatter Farbe. Küche mit Ober- und Unterschränken, einer Arbeitsplatte aus Sileston oder ähnlichem Material und einer eingebauten Edelstahlspüle. Klimaanlage mit Einbau durch Kanäle. Elektrische Verkabelung, Sanitär, TV, ADSL und Glasfaser werden nach den Standards hergestellt. Gemeinsame Bereiche für einen komfortablen Zeitvertreib: Öffentliche Pools mit einem Kinderbereich. Gärten mit natürlichen Rasen und Palmen. Spielplatz, Padelplatz, Petanka Bereich und ein Platz für Grill. Tiefgarage mit motorisiertem Zugang. Aufzüge für Personen mit eingeschränkter Mobilität. Die ideale Umgebung zum Wohnen oder Entspannen an der Küste. Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen oder einen Besuch!