Studio 1 zimmer 42 m² Trikomo, Nordzypern

Trikomo, Nordzypern, Iskele Belediyesi
$85,638
MwSt.
$2,039/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Preis pro m²
    $2,039/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    42 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    14

Beschreibung

Studio mit Meerblick auf der 5. Etage — Royal Life Residence, Long Beach 🌊🌅

Eine helle und gemütliche Studio-Wohnung in Royal Life Residence, Block Poseidon B, ist zum Verkauf angeboten, im Herzen des Long Beach Bereich.

Die Wohnung befindet sich im 5. Stock und bietet einen angenehmen Meerblick, wodurch eine echte mediterrane Wohnatmosphäre entsteht.