Wohnung 60 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$518,450
$8,641/m²
;
In CRM: 253
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.04.26

Preis pro m²
    $8,641/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    60 m²

Beschreibung

Studio-Apartment in Porto Montenegro – 60,6 m2, Zwei Terrassen

Preis: 440.000 € Größe und Layout
Gesamtfläche: 60,6 m2
Innenraum: 48.8 m2
Terrassen: 7,5 m2 + 4,4 m2
Boden: 1 Open-plan Layout: Wohn-/Schlafbereich
Einbauküche
Küchengeräte Einbauschränke Optionales Möbelpaket
860 €/m2 + MwSt.
Inklusive:
Möbel, Beleuchtung, Geräte (FF&E)
Zubehör und Haushaltsartikel (OS&E)
Gebäude & Einrichtungen
Podium Schwimmbad umgeben von Grün
modernes Fitnessstudio
Empfang und Sicherheit (Videoüberwachung)
Einzelhandel, Cafés und Dienstleistungen im Erdgeschoss
Tiefgarage: 50.000 €
Wartung
75 €/m2 jährlich

Porto Montenegro, Tivat: zentraler Premium-Standort
Fußweg zum Yachthafen, Promenade, Boutiquen
Schulen, Klinik, Wellnesscenter in der Nähe
10 Minuten zum Flughafen Tivat
1,5–2 Stunden nach Dubrovnik und Podgorica
Zahlungsplan
Flexible Installationsoptionen bis Q1 2029 verfügbar. Standardplan: 10% – nach Vorvertrag
30 % – Q3 2026
25% – Januar 2027
25% – Januar 2028
20% – nach Abschluss (Q1 2029) Erweiterte Pläne: vierteljährliche Raten möglich bis 2031
maßgeschneiderte Finanzlösungen für internationale Käufer
Investitionswert
Grundlegende Lage, flexible Zahlungsbedingungen und starke Mietnachfrage machen diese Immobilie zu einer hervorragenden langfristigen Investition.