Gewerbefläche 3 339 m² Vilnius, Litauen

Litauen, Vilnius
$1,09M
$327/m²
;
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $327/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    3 339 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Investitionsparameter

  • Ertrag pro Jahr
    Ertrag pro Jahr
    17%

Beschreibung

Ein Grundstück (aus dem Staat freigelassen) mit einem Gästehaus-Projekt steht zum Verkauf.

Gebiet - 0,1944 Hektar
Die Gesamtfläche des entworfenen Gebäudes beträgt 3,338,90 m2
Obergeschoss - 2,691.90 m2
Untergrund - 647.00 m2

Ferienwohnung - 2,691.90 m2
Grundstück - 386.7 m2
Gewerbefläche - 514.1 m2
Anzahl Etagen - 5 Etagen

Eine rentable Investition mit einer Rendite auf Miete in 10 Jahren oder mit einer Rendite von 17% pro Jahr aus dem Weiterverkauf. Die Projektlaufzeit beträgt 2 Jahre.

Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen.

Infrastruktur in der Nähe
Kindergarten 300 m
Schule 300 m
Transportstopp 15 m
Einkaufen 200 m
Das Einkaufszentrum 600 m
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen