Wohnung 2 zimmer 82 m² Riga, Lettland

Lettland, Riga
$208,823
$2,556/m²
;
Letzte Aktualisierung: 20.05.26

Standort

  • Grundstück
    Lettland
  • Stadt
    Riga
  • Adresse
    Tomsona iela, 30 Tomsona terases

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,556/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    82 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    9

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen