Wohnung 2 zimmer 35 m² Rigaer Strand, Lettland

Lettland, Rigaer Strand
$94,160
$2,690/m²
;
In CRM: 42974
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

Standort

  • Grundstück
    Lettland
  • Stadt
    Rigaer Strand
  • Adresse
    Osu iela, 2

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,690/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    35 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Neubau erste Linie, Fenster zum Lielupe River. Sauberes Finish, voll möbliert, bereit, in der Wohnung auf der Sonnenseite des Hauses zu bewegen Die eingebaute Studio-Küche ist mit allen notwendigen Geräten ausgestattet (im Foto gibt es einen leeren Raum, wo eine Spülmaschine geht) - Designer Renovierung - teures Sanitär - warme Wände, Decken 3m hoch auf der ersten Etage und 4m auf der zweiten - Panoramafenster 3 Gläser

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?