Wohnung 1 Schlafzimmer 50 m² Tibubeneng, Indonesien

Tibubeneng, Indonesien
$105,000
$2,100/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $2,100/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    50 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2020

Beschreibung

Dies ist ein scharfer, voll möblierter 1-Zimmer-Loft, der im Jahr 2020 gebaut wurde, der über sein Gewicht sticht. Europäisches Design trifft die Mezzanine-Effizienz in einem engen 50 qm Fußabdruck. Sie erhalten direkten Poolzugang, Gartenplatz und erstklassige Warisan Einrichtung, die sich bewusst, nicht standardmäßig fühlen. Die Turnkey-Setup bedeutet Null-Rehabe Überraschungen; Housekeeping und High-Speed Wi-Fi halten die operative Reibung niedrig. Minuten von den Stränden, Clubs und Cafés von Canggu entfernt, ist es ein bewährter Mietdarsteller oder eine stilvolle persönliche Basis, wenn Sie ernsthaft über Bali leben. Erwachsene-nur Komplex zieht Qualität Mieter ganzjährig an, und Ihr 25-jähriger Leasinghold gibt Ihnen solide Ausstiegsmöglichkeiten in einer erstklassigen Lage.