Wohnung 2 Schlafzimmer 111 m² Kerobokan Kelod, Indonesien

Kerobokan Kelod, Indonesien
$169,000
$1,523/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Preis pro m²
    $1,523/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    111 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025

Beschreibung

Diese 2025 gebaute mediterrane Villa befindet sich in einer der gefragtesten Küstentaschen von Bukit, nur wenige Schritte vom Sundays Beach Club und Savaya entfernt. Sie bekommen 111 qm voll eingeschlossen leben auf 150 qm Land, mit einer Dachterrasse, die Sonnenaufgang und Sonnenuntergang über dem Wasser fängt. Der Pool, versenkte Lounge und zwei Schlafzimmer sind komplett möbliert und bereit; der abgeschlossene Pondok Wisata und der Tourismus zoning bedeuten sofortige kurzfristige Vermietung Glaubwürdigkeit. Es ist ein enges High-ROI-Paket in einem Ort, wo vergleichbare Inventar schnell bewegt. Die 33-jährige Leasehold plus 9-jährige Erweiterung gibt Ihnen eine solide Landebahn, und der begehbare Zugang zu einem abgelegenen Strand unten fügt Lifestyle-Wert, den Investoren und Eigentümer-Operatoren beide verfolgen.