Wohnung 4 Schlafzimmer 330 m² Tumbak Bayuh, Indonesien

Tumbak Bayuh, Indonesien
$709,000
$2,148/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Preis pro m²
    $2,148/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    330 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024

Beschreibung

Diese Villa mit vier Schlafzimmern, die 2024 erbaut wurde, befindet sich auf 455 Quadratmetern Land mit 330 Quadratmetern durchdachtem Wohnraum. Sie erhalten ein richtiges Schwimmbad, gepflegten Garten und voll umschlossene Innenräume, die das Gleichgewicht zwischen Privatsphäre und Offenheit treffen. Die Knochen sind solide; moderne zeitgenössische Oberflächen im gesamten, fünf Bäder, und unabhängige utilities (well water plus 16.5kW power) bedeuten Null Überraschungen und echte Selbstversorgung. Lage ist der Standout: weit genug von Canggus Lärm, um wirklich zu entspannen, aber nah genug, um in die Umgebung Energie, Mietverkehr und Café-Kultur zu tippen. Ob Sie nach einem Familien-Retreat oder einem hochwertigen Mietvermögen sind, die Zahlen und die Einstellung beide Arbeit.