Wohnung 1 Schlafzimmer 38 m² Petulu, Indonesien

Petulu, Indonesien
$150,000
$3,947/m²
;
Letzte Aktualisierung: 30.01.26

Preis pro m²
    $3,947/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    38 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025

Beschreibung

Suweta Complex — Modernes Tropisches Leben im Herzen von Ubud
Suweta Complex ist eine Premium Wohn- und Investitionsgemeinschaft im üppigen Herzen von Ubud, Bali. Entwickelt, um ruhige Natur mit modernem Komfort zu verschmelzen, bietet der Komplex eine kuratierte Sammlung von Villen und Apartments umgeben von Dschungelblick, Reisterrassen und Balis berühmtesten kulturellen Sehenswürdigkeiten. Mit nur 19 exklusiven Einheiten – darunter zwei-, drei- und fünf-Zimmer-Villen, sowie stilvolle Apartments und ein Panorama-Penthouse – bietet Suweta eine dünnflüssige Wohnumgebung, die sowohl für Langzeitaufenthalte als auch für hochwertige Mietmöglichkeiten ideal ist. Die Lage, nur wenige Minuten vom Ubud Center, PARQ und den Pyramiden von Chi entfernt, bietet einen idealen Zugang zu Balis touristischen Hotspots und bewahrt Ruhe und Privatsphäre.
Die Entwicklung ist für Investoren gedacht, die starke Renditen in einem der am schnellsten wachsenden Märkte Balis suchen. Ubud führt weiterhin in Belegung, Mietwachstum und Nachfrage aufgrund seines ganzjährigen Tourismus und deutlich niedrigeren Landkosten im Vergleich zu Küstengebieten. Suweta Complex verbessert diesen Vorteil mit voll möblierten Einheiten, professionelles Immobilienmanagement und erstklassigen Annehmlichkeiten wie Fitnessraum, Yoga-Chalet, Coworking Areas, Gemeinschafts- und Privatpools und ein hoteleigenes Restaurant. Mit garantiert hoher Belegung, wettbewerbsfähigen Mietzinsen und projizierten ROI von 18% bis 25% jährlich, Suweta Complex zeichnet sich durch eine der überzeugendsten Immobilieninvestitionsangebote von Ubud aus.