Studio 1 zimmer 23 m² Ubud, Indonesien

Ubud, Indonesien, Ubud District
$60,000
$2,609/m²
;
Letzte Aktualisierung: 13.01.25

Preis pro m²
    $2,609/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    23 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    23 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Innere Details

Innenausstattung:

  • Möbliert

Beschreibung

Apartment in a complex with the best family infrastructure in Bali

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?